Page 1 of 1

Interior visualisation.

Posted: Sat Nov 21, 2009 12:43 am
by Prof4D
Не мой интерьер. Только визуализации мая.

Re: Interior visualisation.

Posted: Sat Nov 21, 2009 2:57 am
by zeitmeister
Nice!

Re: Interior visualisation.

Posted: Sat Nov 21, 2009 4:18 am
by fused
beautiful!

Re: Interior visualisation.

Posted: Sun Nov 22, 2009 3:03 pm
by mcm
I've forgotten how to say Wow! in Russian. That is stunning.

Re: Interior visualisation.

Posted: Sun Nov 22, 2009 9:02 pm
by Prof4D
Спасибо всем за хорошие отзывы о моей работе. Я из Украины. Я вот я недавно зарегистрированных, я надеюсь и в дальнейшем не разочаровывать с рабочих мест. Индиго огромный зрительный анализатор, который я искал для визуализации. Хотелось бы увидеть в нем дополнительных функций, но это отдельная тема. Было бы желательным, чтобы получить лицензию, но в то время как проблемы с финансами, а также на всех. Извините меня за мой английский язык.